Музей

В школе функционирует, постоянно обновляемый силами учеников и учителей, Музей "ПОБЕДА"

Презентация Виртуальный музей смотреть

Фильм МУЗЕЙ ШКОЛЫ смотреть

Музей "Победа" школы №4 занял 2 место в областном смотре-конкурсе музеев образовательных организаций Челябинской области

11.06.2020

Экспозиция "История Троицка в фотографиях" заняла призовое место в номинации «Музейный проект»

В нашей школе музей существует с 2005 года. Каждый год его фонд пополняется новыми экспонатами: предметами старины и быта, военными реликвиями.

В течение учебного года руководитель музея Светлана Александровна Матяжова проводит тематические экскурсии, уроки мужества для учеников школы, знакомит их с историей нашего государства, родного города и края. На базе школьного музея ученики занимаются исследовательской деятельностью, готовятся к выступлению на городских и областных конкурсах и конференциях.

Поздравляем Светлану Александровну Матяжову и коллектив школы с заслуженной победой!

О подтверждении статуса музея  образовательной  организации

22.03.2019

В соответствии с приказом  Министерства образования и науки Челябинской области от 02.03.2018 года № 01/547 «О паспортизации музеев образовательных организаций Челябинской области», в целях систематизации сведений о паспортизированных музеях образовательных организаций,  в марте 2018 года проводилась процедура подтверждения статуса музеев образовательных организаций.