Открытие лагеря!!!

Вот и наступило долгожданное время, когда после долгого режима самоизоляции вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены игровые комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. 100 девчонок и мальчишек смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями.

В первый день состоялось открытие смены «Ура, каникулы!». В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости от встречи друг с другом, на детских лицах было много улыбок.

День, проведённый в лагере, начинается и заканчивается термометрией.

1_den.JPG IMG_2372.JPG

IMG_2374.JPG IMG_2375.JPG