Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Криволапова Наталья Геннадьевна / 28.08.2018
Слова благодарности
Дорогих наших учителей хочется искренне поблагодарить и выразить огромную признательность за ежедневный, большой и ответственный труд в воспитании наших детей и их обучении! Особую признательность хочется выразить нашему классному руководителю Роговой И.В. за ее доброту, понимание и любовь. Хочется пожелать нашей школе успехов, творческих побед, достижений, триумфа, рекордов.
Lyda / 23.08.2018
О школе
Наша школа очень старая, ей более ста лет. Но выглядит она хорошо: ухоженный школьный двор, оборудованные кабинеты, замечательный педагогический состав, много различных кружков, но нет свободных классных комнат для занятий, нет спортивного зала (даже во время и после ВОв спортзал был). В одну смену заниматься нет возможности, поэтому школа работает в две смены.Детей в нашем микрорайоне много, пора построить новую современную школу. Читать далее
Нет отзывов