Спорт

Торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

12.12.2019

10 декабря состоялось торжественное вручение удостоверений и знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» обучающимся школы. Знаки ГТО вручали представители Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи, отметив что в школе ведется последовательная работа по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Это дает возможность ребятам активно заниматься физической культурой и спортом, добиваться хороших результатов.

Готов к Труду и Обороне (ГТО)

10.07.2018
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Президентские состязания школьников

10.07.2018
«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».